ENZO CUCCHI
(Morro d'Alba 1949)
Nous sommes... Lot 664
Résultat :
ENZO CUCCHI
(Morro d'Alba 1949)
Nous sommes en 1991, les Marches déclarent la guerre à l'Ombrie.
Lithographie en couleurs, ex. /100
Mesures 70 x 100 cm
Signature au dos
Encadré
Lithographie d'un tirage de cent cartes, signée par Enzo Cucchi pour les amis de Pio Monti