TITUS VOSSBERG
(Hambourg 1934 - Rome 2006)
Théâtres... Lot 595
Résultat :
TITUS VOSSBERG
(Hambourg 1934 - Rome 2006)
Théâtres d'Anatolie, 1963
Quatre lithographies en couleur, ex. 91/99
Format de la feuille, 35 x 55 cm
Signé en bas à droite
Imprimeur Roberto Bulla, Rome
Dans le dossier
Le dossier contient un texte de Enzo Siciliano