FERDINANDO DE LUCA
(Naples 19ème - 20ème siècle)
Achille... Lot 520
Résultat :
FERDINANDO DE LUCA
(Naples 19ème - 20ème siècle)
Achille et Pentisilea
Métal avec patine noire, cm. 44 x 17 x 20
Signature sur la base
Fonderie Merca "P. Fonderie "Uccello", sur la base