Lot n° 518

Résultat :

SCULPTEUR ITALIEN DU VINGTIÈME SIÈCLE Cheval de saut d'obstacles Bronze à patine brunie, cm. 30 x 12 x 44 Signature "G. Liverzani", sur le côté de la base Base en marbre rouge