SCULPTEUR ITALIEN DU VINGTIÈME SIÈCLE
Cheval... Lot 518
Résultat :
Cheval de saut d'obstacles
Bronze à patine brunie, cm. 30 x 12 x 44
Signature "G. Liverzani", sur le côté de la base
Base en marbre rouge