PLAQUE DE CÉRAMIQUE, ANNÉES 1970
De style flamand... Lot 478
Résultat :
De style flamand avec un décor de jeu en relief polychrome sur un fond vert.
Signé "Bianco" et daté 1975, sous la base.
Dimensions 54 x 34 cm.