Lot n° 478

Résultat :

PLAQUE DE CÉRAMIQUE, ANNÉES 1970 De style flamand avec un décor de jeu en relief polychrome sur un fond vert. Signé "Bianco" et daté 1975, sous la base. Dimensions 54 x 34 cm.