ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, C.A.S. VIETRI DÉBUT DU... Lot 477
Résultat :
ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, C.A.S. VIETRI DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en émail blanc, vert et polychrome, à décor de paysage avec des maisons.
Nom de la marque sous la base,
Mesures 4 x 40 x 28 cm.