GROUPE DE CÉRAMIQUE, 20ÈME SIÈCLE
en glaçures... Lot 468
Résultat :
en glaçures polychromes, représentant une famille de chiens.
Nom de la marque sous la base.
Mesures 12 x 20 x 17 cm.
Casser à une patte sur le devant.