SCULPTURE D'OISEAU, ROSENTHAL 1960
en porcelaine... Lot 464
Résultat :
en porcelaine émaillée polychrome, avec base circulaire.
Nom de la marque sous la base.
Dimensions 47 x 31 x 33 cm.
Bec manquant, fracture restaurée sur les feuilles de l'abse.