CONSOLE EN NOYER ET ACAJOU, 19E SIÈCLE
avec... Lot 439
Résultat :
avec plateau en marbre gris veiné. Façade avec sculpture centrale de ramages végétaux, pieds arqués, sculptés de feuilles et de fleurs. Base concave.
Mesures 95 x 152 x 65 cm.