MIROIR EN BOIS DORÉ, XIXE SIÈCLE
avec cadre... Lot 423
Résultat :
avec cadre en stuc décoré de motifs végétaux. Frise sur le chapeau sculptée comme un blason avec volutes, ramages et feuilles.
Dimensions 127 x 74 cm.