EBONY AND ELM CABINET, FRANCE NAPOLEON III PERIOD
avec... Lot 411
Résultat :
avec des filets en bois de satin. Deux portes vitrées sur le devant, angles avec des colonnes détachées et rudentées. Magnifiquement ciselées, les ferrures en bronze doré.
Dimensions 116 x 130 x 40 cm.
Défauts.