TABLE À FÈVES, FRANCE NAPOLÉON III
Placage en... Lot 409
Résultat :
Placage en marqueterie d'ébène pourpre et de bois de rose. Deux plateaux avec des bordures en laiton. Un tiroir, pieds plats en forme de lyre.
Dimensions 73 x 67 x 32 cm.