APPLIQUE MURALE EN BRONZE DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE
Ligne... Lot 399
Résultat :
Ligne Louis XVI avec tige frémissante avec draperie et arc. Deux bras en volute.
Dimensions 52 x 23 x 12 cm.