Lot n° 399

Résultat :

APPLIQUE MURALE EN BRONZE DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE Ligne Louis XVI avec tige frémissante avec draperie et arc. Deux bras en volute. Dimensions 52 x 23 x 12 cm.