TABLE EN NOYER ET RONCE DE NOYER, 19E SIÈCLE
avec... Lot 386
Résultat :
avec plateau circulaire avec filets en buis. Pieds balustres, reposant sur trois pieds en forme de dauphin, avec des extrémités férales.
Mesure 78 x 146 cm.
Défauts du placage, rayures sur le dessus, défauts