PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Olevano... Lot 297
Résultat :
Olevano Romano
Huile sur panneau, 24 x 14 cm
Signé "Luigi Liurchini", dédié et daté "Olevano 1922", en bas à gauche.
Encadré