PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Visage... Lot 294
Résultat :
Visage d'une jeune fille avec des perles
Huile sur panneau de toile, cm. 18 x 11
Non signé
Inscriptions au dos
Cadre doré