BELLE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE
avec... Lot 277
Résultat :
avec un corps en forme de sphère. Décoré de fleurs polychromes avec des garnitures violettes et dorées.
Dimensions 30 x 18 cm.