PAIRE DE MIROIRS EN CÉRAMIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Style... Lot 274
Résultat :
Style XVIIIe siècle, émaux polychromes à motifs végétaux. Deux bras en fer doré avec des fleurs en porcelaine à la base.
Mesures 45 x 35 x 12 cm.