SCULPTURE EN PORCELAINE, GINORI DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en... Lot 264
Résultat :
en polychrome, représentant un jeune homme avec des fleurs à la main. Base de chou-fleur et imitation marbre.
Marque bleue sous la base.
Mesure 30 x 12 cm.