PAIRE DE LAMPES EN CÉRAMIQUE ET MÉTAL DORÉ, FIN... Lot 246
Résultat :
PAIRE DE LAMPES EN CÉRAMIQUE ET MÉTAL DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE
avec un corps circulaire décoré de fleurs. Base métallique avec pétales.
Dimensions 31 x 18 x 18 cm.
Manque remarquable à une lampe, restaurations, feutrage.