GRANDE SOUPIÈRE EN CUIVRE, 19ÈME SIÈCLE
avec... Lot 241
Résultat :
avec un corps circulaire et des poignées ciselées en forme de feuilles.
Dimensions 49 x 36 x 24 cm.
Défaut au niveau du bord de l'épaule.