Paire de SALERONS ovale en argent à décor d'une... Lot 1053
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS ovale en argent à décor d'une galerie ajourée, on y joint deux intérieurs en verre bleu
Travail étranger
H.: 4 cm l.: 8.5 cm P.: 6.2 cm Poids brut: 272 gr