TABLE À ÉCRIRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE FIN DU... Lot 181
Résultat :
Estimation :
TABLE À ÉCRIRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE FIN DU 18E SIÈCLE
avec trois tiroirs sur le devant et des pieds obélisques. Poignées en bronze ciselé.
Dimensions 79 x 106 x 58 cm.