FAUTEUIL EN NOYER, FIN DU XIXE SIÈCLE
sculpté... Lot 166
Résultat :
sculpté dans des motifs néo-Renaissance avec des boutons et des têtes de chiens stylisés. Sellerie en cuir vert.
Mesures 80 x 61 x 48 cm.