PEINTRE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE
Annonciation... Lot 110
Résultat :
PEINTRE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE
Annonciation ( ?)
Paire de peintures à l'huile sur panneau, cm. 40 x 23
État des peintures
Points de restauration épars. Sculpture sur bois