PAIRE DE POTICHES EN CÉRAMIQUE, P. GAGGIERO ALBISOLA,... Lot 61
Résultat :
PAIRE DE POTICHES EN CÉRAMIQUE, P. GAGGIERO ALBISOLA, 20E SIÈCLE
En glaçure blanche et bleue, à décor de paysages et de fleurs. Pattes et cimaises avec des fleurs en relief.
Nom de la marque sous la base.
Dimensions : 35 x 30 x 19 cm.
Fissures sur un couvercle.