POTERIE POTICHE, V. MAZZOTTI ALBISOLA XX SIÈCLE
en... Lot 55
Résultat :
en glaçure blanche et bleue, à décor de paysage avec un ancien village.
Marqué sous la base.
Mesure 48 x 22 cm.