ASSIETTE EN MAJOLIQUE, ESPAGNE FIN DU 18E SIÈCLE
en... Lot 40
Résultat :
en émaux polychromes, à décor de paysage avec château. Bordé de guirlandes.
Diamètre 34 cm.
Restauration et défauts.