Lot n° 39

Résultat :

PAIRE DE PISTOLETS ARABES, 19ÈME SIÈCLE à chargement par la bouche, avec tige en bois et applications en bronze doré en bas-relief. Incrusté de fils d'argent. Dimensions cm. 16 x 5 x 45. Pas en état de marche.