PAIRE DE PISTOLETS ARABES, 19ÈME SIÈCLE
à chargement... Lot 39
Résultat :
à chargement par la bouche, avec tige en bois et applications en bronze doré en bas-relief. Incrusté de fils d'argent.
Dimensions cm. 16 x 5 x 45.
Pas en état de marche.