SCULPTEUR ALLEMAND, XVIIIE SIÈCLE
Saint Bridget
Sculpture... Lot 35
Résultat :
Saint Bridget
Sculpture en bois doré et polychrome, cm. 112 x 50 x 34
Un doigt de la main manquant, des défauts sur les doigts, des redoutes