Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Veste courte en fine laine noire et passementerie noire, fermant par une agrafe, à trois boutons décoratifs (manque un bouton), munies d'épaulettes Taille 42 L. : 48,5 cm. 19 in. environ Tâches, traces d'usures au tissu et au bouton, salissures, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS