SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Veste courte en fine... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Veste courte en fine laine noire et passementerie noire, fermant par une agrafe, à trois boutons décoratifs (manque un bouton), munies d'épaulettes
Taille 42
L. : 48,5 cm. 19 in. environ
Tâches, traces d'usures au tissu et au bouton, salissures, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS