FRANCE - FIN DU XIXe SIECLE
Commode de style... Lot 43
Résultat :
Estimation :
FRANCE - FIN DU XIXe SIECLE
Commode de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds fuselés
Dim. : 86,5 x 107 x 55 cm. 34 x 42 x 21,5 in.
Importantes fentes, anciennes traces de verre, restaurations, petits manques au bois, tâches, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT