Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

FRANCE - FIN DU XIXe SIECLE Commode de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds fuselés Dim. : 86,5 x 107 x 55 cm. 34 x 42 x 21,5 in. Importantes fentes, anciennes traces de verre, restaurations, petits manques au bois, tâches, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT