XXe SIECLE
Commode de style anglais ouvrant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Commode de style anglais ouvrant par quatre tiroirs en bois de placage reposant sur des pieds galbés
Dim. : 109 x 82 x 48 cm. 43 x 32 1/4 x 19 in.
Manques au placage, griffures, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT