DEBUT DU XXe SIECLE
Console à plateau déployant,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DEBUT DU XXe SIECLE
Console à plateau déployant, à bords arrondis, en acajou et placage d'acajou, reposant sur des pieds en gaine fuselés
Dim. fermée : 72 x 91,5 x 45 cm. 28,5 x 36 x 17 3/4 in.
Griffures, usures au vernis, chocs au bois, fente au plateau au niveau de la charnière, tâches, décolorations, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT