TRAVAIL DU XXe SIECLE
Lot de deux pieds de lampe,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DU XXe SIECLE
Lot de deux pieds de lampe, l'un en cuivre à patine argentée et noire de style néoclassique à fût cannelé et base tripode terminée par des pattes de lion, l'autre moderne en métal doré le fût à motif d'étagement
Les deux montées à l'électricité
H. : 45 cm. 17 in. et 46 cm. 18 in.
Usures à la patine et petites déformations au premier, le tout en état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT