C. MÜLHIEUX ? - XXe SIÈCLE
Nature morte au bouquet... Lot 33
Résultat :
Estimation :
C. MÜLHIEUX ? - XXe SIÈCLE
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Encadrée
Dim. : 27 x 36 cm. 10 3/4 x 14 1/4 in.
Dim. avec cadre : 31,5 x 40,5 cm. 12 1/2 x 16 in.
Accidents au cadre