ECOLE DU XXe SIECLE - Leurette PAZO
Les barques
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Les barques
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Encadrée
Dim. : 22,5 x 27,5 cm. 8 3/4 x 10 3/4 in., avec cadre 36 x 41 cm. 14 x 16 in.
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS