ECOLE DU XXe SIECLE
Voiliers sur la mer
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Voiliers sur la mer
Huile sur isorel
Encadrée
Dim. : 13 x 17 cm. 5 x 6,5 in.
Dim. avec cadre : 20 x 25 cm. 8 x 10 in.
Accidents au cadre, humidité à l'arrière du panneau
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS