Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIXe SIECLE Nature morte aux pommes et aux verres Huile sur isorel Encadrée Dim. : 18,5 x 28 cm. 7 1/4 x 11 in. , avec cadre : 33 x 43 cm. 13 x 17 in. Discrètes craquelures RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS