Raymond WINTZ (1884-1956)
Bretonne et enfant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Raymond WINTZ (1884-1956)
Bretonne et enfant devant une maison au bord de l'eau
Huile sur toile
Signée R. Wintz en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 33 x 41,5 cm. 13 x 16 1/4 in, avec cadre : 44 x 52 cm. 17 1/4 x 20,5 in.
Vernis jauni, discrètes tâches
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS