ECOLE DU XXe SIECLE
Pêcheur et bateaux
Aquarelle
Signée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Pêcheur et bateaux
Aquarelle
Signée Gildo ? et datée 1996 en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 30 x 22 cm. 12 x 8 3/4 in. , avec cadre 53 x 45 cm. 20 3/4 x 17,5 in.
Salissures au passepartout
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS