ECOLE DU XIXe SIECLE
Projet de bâtiment
Crayon... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe SIECLE
Projet de bâtiment
Crayon et aquarelle sur papier
Signé et daté 1877 en bas à droite
Encadré sous verre
Dim. : 37 x 49 cm. 14,5 x 19,5 in. à vue, avec cadre : 41 x 54,5 cm. 16 1/4 x 21,5 in.
Discrète pliure au papier, petit manque de dorure au cadre
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS