Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)
Étude de deux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Étude de deux personnages, croquis de Macédoine
Dessin à la plume
Signé Lobel Riche en bas au centre
Encadré sous verre
Dim. à vue : 16,5 x 20,5 cm. 6 1/4 x 8 in. environ, avec cadre : 30 x 33,5 cm. 11 3/4 x 13 in.
Feuille contrecollée sur papier, une déchirure ou un manque restauré(e), petits manques au papier par endroits, petites tâches
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS