PIECES ENCADREES
Lot de trois pièces encadrées... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PIECES ENCADREES
Lot de trois pièces encadrées petits formats :
- RUSSIE. Vue d'une église Saint Petersbourg ?. Gravure
- PERSE ou INDE. Lettré assis. Gouache sur papier
- G. PIERRE. Paysanne assise. Gravure. Numérotée 15/30 et signée G.Pierre au crayon
Dim. du plus grand cadre : 23,5 x 20 cm. 9 1/4 x 8 in.
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS