André DAUCHEZ (1870-1948)
Arbres et vue de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
André DAUCHEZ (1870-1948)
Arbres et vue de village
Gravure
Signée André DAUCHEZ en bas à gauche dans la planche
Numérotée 145 et signée André DAUCHEZ en bas
Encadrée sous verre
Dim. du sujet : 31,5 x 27,5 cm. 12 1/4 x 10 3/4 in.
Dim. avec cadre 57,5 x 52,5 cm. 22,5 x 20 3/4 in.
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS