Eugène DELABRE
Montoirs sur Loire : ruines du... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Eugène DELABRE
Montoirs sur Loire : ruines du château
Gravure située et signée dans la planche
Numérotée 15/29 et signée au crayon en bas
Encadrée sous verre
Dim. : 46,5 x 54,5 cm. 18 1/4 x 21,5 in.
Rousseurs
Bernard NODIN
Vue d'une maison : lithographie monogrammée BN dans la planche
Signée et numérotée 19/30 au crayon en bas à gauche
Dim. : 52,5 x 58 cm. 20,5 x 23 in.