Louis Joseph SOULAS (1905-1954)
Les meules
Gravure... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Les meules
Gravure
Numérotée 51 et monogrammée LJS en bas à droite dans la planche
Signée Louis Joseph SOULAS au tampon en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. du sujet : 25x 39 cm. 9 3/4 x 15 1/4 in. , avec cadre 47 x 61 cm. 18,5 x 24 in.
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS