Armand COUSSENS (1881-1935) et ANONYME
- Vue... Lot 19
Résultat :
Estimation :
- Vue d'une rue à Paris. Gravure. Numérotée 51/100 et signée COUSSENS au crayon en bas (décoloration du papier et tâches). Dim. avec cadre : 42,5 x 32,5 cm. 16 3/4 x 12 3/4 in.
- Vue du Louvre depuis les quais. Gravure en couleurs. Dim. avec cadre : 29,5 x 37 cm. 11,5 x 14,5 in.
Deux gravures encadrées sous verre
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS